Интернет-магазин Русский
RUB
Sale

The Third Grave

Special Price 1984.00 руб.*

Скидка: Есть

*Для получения более полной информации о стоимости и сроках доставки нажмите "Купить"...

The Third Grave

Фото The Third Grave -

A cold case. A recent discovery. A very real threat... Amongst the ruins of the old Beaumont mansion lies a terrible secret. In the cellar are three graves - but only two skeletons. They belong to Holly and Poppy Duval who disappeared 20 years ago. But where is their missing youngest sister? Detective Pierce Reed is assigned to the case, which becomes complicated by his reporter wife, Nikki, trying to get the scoop on the ground-breaking new find. As Reed and Nikki start to piece together what really happened all those years ago, it becomes clear that the killer is anything but finished. And the question remains - where is Rose Duval? A return to fan-favourite characters Pierce Reed and Nikki Gillette, The Third Grave is an atmospheric, twisty psychological thriller perfect for fans of Harlan Coben and Patricia Cornwell.

Автор: Джексон Лайза

Издательство:

Серия:

Год: 2022

Тип обложки: мягкая обложка

Кол-во страниц: 345

ISBN: 9781529304428


Отзывы и вопросы покупателей

[2020-10-03 12:27:14] Геннадий написал(а): "Я сам верю в некие потусторонние силы и в прочую мистику. Поэтому абсолютно не пожалел о том, что приобрел эту книгу. Конечно, некоторые люди не верят ......"
Читать подробнее...


[2020-10-03 07:16:18] Александр написал(а): "Я человек, который родился в 80-х годах прошлого столетия и прекрасно знаю проблемы, с которыми прнишлось столкнуться людям в 90-х. Сказать, что все было ужасно плохо ......"
Читать подробнее...


[2020-10-02 10:54:09] Татьяна написал(а): "Авторы этой книги поставили перед собой задачу приоткрыть тайну вязания сложных и простых техник этого рукоделия. Кто из нас не любовался сочетанием аранских кос и жаккардового ......"
Читать подробнее...


[2020-10-02 10:44:12] Владимир написал(а): "Надо предупредить, что эта книга для думающих людей и тех кто верит в нечто фантастическое! Вообщем, книга для узкого круга людей. Ценник вполне адекватен. После вникания ......"
Читать подробнее...


[2020-10-02 10:43:20] Иван написал(а): "Честно  признаюсь  выбирал  книгу на  ослеп  не зная  ни  автора  ни  его  работ.  Единственное  что  меня  интересовало  это  жанр  фантастика,  ат  ем  более  историческая  фантастика.  Ведь  ......"
Читать подробнее...


Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв об этом товаре.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

0.0268 сек.